Консультации / Лекарственные препараты

Эпителиальный копчиковый ход

Здравствуйте!После операции на копчике.Эпителиальный копчиковый ход.Рекомендованы перевязки с Аквазаном или Йодопироном.А какие есть аналоги этих лекарств?Чем их можно ещё заменить?Найти аквазан не просто,а йодопирон вообще почти недоступен.Врач сказал,любой водный раствор йода можно,а я плохо в этом разбираюсь.Спасибо,за ответ!!!
Здравствуйте! Вопросом замены лекарственных препаратов занимается только лечащий врач, мы на это не имеем права. Обратитесь к доктору, скорее всего, он назначит Вам йодинол (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/iodinol__29173.htm) -- доступное и распространенное средство. С уважением, Бутузова Олеся