Консультации / Гастроэнтерология

Ноющая боль в животе

Здравствуйте, меня раз в насколько месяцев, а то и раз в год беспокоит схваткообразная ноющая боль в области пупка, больше боль не куда не отдается.Появляется чувство тяжести и небольшого вздутия. Делала УЗИ, сказали всё в порядке, только не очень понравилась поджелудочная железа врачу. Точный диагноз УЗИ не ставят, сказали. Вы не подскажете, что это может быть? И наверно, мне нужно сделать процедуру, так называемую - проглатить "кишку"? Спасибо.
Добрый день! Не подскажу. Придется переписать две трети руководства по гастроэнтерологии. Посетите врача-гастроэнтеролога с данными проведенного обследования и составьте программу дообследования. УЗИ не всегда дает ответы на интересующие вопросы. ЭГДС в данном случае может потребоваться, а, может быть, и нет.