Консультации / Пациент и здравоохранение

Дегенеративное заболевание ЦНС Лейкоэнцефалопатия

Моему сыну 12 лет.этим заболеванием болеем с трёх лет.рекомендации по лечению получаем раз в год в РДКБ города Москвы.Выполняем все рекомендации,состояние здоровья стабильное,Но вот с нас сняли инвалидность в городе Вологде.Могу ли я оспорить это?Ведь лекарства дорогие,нужны санатории и т д
Вы можете обжаловать решение бюро в главное бюро в месячный срок на основании письменного заявления, подаваемого в бюро, проводившее медико-социальную экспертизу, либо в главное бюро. Бюро, проводившее медико-социальную экспертизу гражданина, в 3-дневный срок со дня получения заявления направляет его со всеми имеющимися документами в главное бюро. Решение главного бюро может быть обжаловано в месячный срок в Федеральное бюро на основании заявления, подаваемого гражданином (его законным представителем) в главное бюро, проводившее медико-социальную экспертизу, либо в Федеральное бюро. Решения бюро, главного бюро, Федерального бюро могут быть обжалованы в суд.