Консультации / Кардиология

Взаимодействие лекарственных препаратов

Здравствуйте! Женщина, 72 года, повышенное артериальное давление. 160-170/90-100. Врач, после обследования (ЭКГ, ЭхоКГ, др. анализы) назначил лечение лекарственными препаратами. Суточная доза: Эналаприл - 10мг; Бипрол - 5 мг; Тромбо АСС - 100 мг. Помимо этого она принимает Эутирокс - 50 мг и Циннаризин. Возможно ли такое сочетание препаратов? Нет ли между данными препаратами отрицательного лекарственного взаимодействия? Заранее благодарен за оперативный ответ
Добрый день, Терапия расписана верно. Данные препараты не отрицательного взаимодействия между собой.