Консультации / Неврология

Ребенок заводит глаза вверх

Здравствуйте! Сын стал заводить глаза, делает как бы дугу-сначала ввер и затем вбок.Происходит это в течение 5-7секунд, замечаю 4-5 раз в день.Во время отведения глаз замолкает.Сыну 1год 9 месяцев.На учете не стоим, никаких отклонений не было до сих пор.Развит(хорошо и понятно говорит - составляет предложения из 5-8 слов, цитирует сказки и отрывки из детских стихотворений,говорить начал с 1го года), весьма активен, но может подолгу чем-либо заниматься(рассматривать картинки,слушать сказки),хорошо концентрирует внимание. Хочу подчеркнуть,что никто не загружает его занятиями.Максимум час в день в общей сложности читаем ему книги,когда сам просит, в остальное время играет,гуляет. К каким специалистам нам нужно обратиться?На что могут указывать эти закатывания глаз?
Нужно разбираться. Необходима видеозапись данных эпизодов и очная консультация невролога.