Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка никак не проходит понос

Здравствуйте. Помогите нам пожалуйста ,моему ребенку 1год и месяц у него понос.Все началось сначала появилась не перевареная пища в кале ,длилась где то неделю. Потом начался жидкий стул в день примерно пять раз, температурыы не было.Мы все равно сдали анализы и нам сказали что восполение,надо в больницу. Мы легли нам капали гемодез ,рингер,глюкозу с калия хлорид. Из антебиотиков сначало делали левомицин потом перешли на цефтриаксон потом опять. на лавомецин . да у него еще малокровие началось он вообще упал не ел не пил только спал но понос так и не прекрощалься темперетурить начал.Потом как он чуть очнулся нас так и выпустили с больнице ,назначали домой пить лекарства ,креон бифиформ бифидумбактерин энтерол. Мы это все пили вроде стало налаживатся, но мы еще при этом сидим на диете все едим без молока куриный суп никаких фруктов вообще . И вот у него опять начался жидкий стул с наперевареной пищей а всего после больнице неделя прошла что нам делать,почему у него не налаживается стул я вся прям в ростерености . я опять стала давать ему леканрства кооторые на дом прописали один день и никокого результата . Помогите нам пожалкйста что еще нам делать я уже незнаю а так боюсь за его зжоровье. Спасибо.
Здравствуйте. Покажите ребенка гастроэнтерологу, обусдите повторный анализ кала, обсудите прием смекты или фосфолюгеля. а также хилак-форте, энтеросгеля.