Консультации / Гастроэнтерология

Срочно нужна помощь!!!

Здравствуйте очень нужна консультация.Женщине 71год.Жалобы на боли в правом подреберье,сухость во рту.Прошла курс лечения в больнице, Из выписки : клинический диагноз-острый калькулезный холецистит,панкреатит.Сопутствующий диагноз:АГ 3 ст,риск4(очень высокий).Сахарный диабет 2 типа в ст.субкомпенсации.Ожирение 3 ст. Проведенное лечение:1) Цефтазидим 1,0*3р. в/в№6; 2) Папаверин2,0+Платифилин2,0*2р.в/м №6,Баралгин 5,0*2р. в/в№6. 3)Дибазол 2,0+ Папаверин2,0 в/м№7. 4) Квамател 40мг в/в №5. 5)Физ. раствор 0,9%-200,0+Контрикал 30,000Ед в/в№3.6)физ. р-р400,0+Новакаин 0,25%-100,0 в/в №3. Лабораторно-диагностическое исследование :ОАК - гемоглобин-133г/л, эритроцит 4,0*10/12, лейкоцит 13,0*10/9, СОЭ 20 мм/час,лейкоциты в динамике снизились до 8,6x10/9г/л. ОАМ:Цвет желтый,прозрачная,уд. вес 1010,лейк 3-4 в п/з,сахар-отр,ацетон-отр,диастаза в моче-64Ед. БАК: белок 65,5г/л,билирубин 12,0 ммоль/л,АЛТ0,12мккат/л, АСТ 0,10,мочевина-7,2,Креатинин-76,5мкмоль/л,сахар в крови-9,6 ммоль/л. Коагулограмма:фибриноген 2,6 г/л, ПТИ89%, тромбиновое время16 сек,этаноловый тест отр. Кровь на микрореакию отр. УЗИ:Печень правая доля-14,9 см,левая 8,9см контуры ровные, эхоструктура однородная,внутрипеченочные протоки нерасширенные,вена порте 1,0 см,ж/пузырь овоидной формы,размеры 8,0x 3,5см,стенки утолщены в полости широкая акустическая тень. Холедох -0,7см,Панкреас3,0структура повышенной эхогенности. Заключение Калькулезный холецистит.Панкреатит. Рекомендации:Диратон10 мг утром,Физиотенз 0,4 вечером,Тромбоасс50мг п/ужина, Липримар20мг вечером,Амарил 1 мг*2тб утром,Сиафор500 мг по 1 тб *2р в день Все эти лекарства она пьет,но боли не проходят,Сегодня были в поликлинике там ей сделали в/в Баралгин и отправили домой.Еще дополнительно выписали что то от давления и Крион.Может вы можете что нибудь посоветовать.......Извините что всего так много по написала,просто не знаю какая может пригодится информация.Очень жду вашего ответа,заранее благодарю.Правильно ли на ваш взгляд подобрано лечение?Что делать если все назначения врачей соблюдаются,а эффекта нет,боли продолжают беспокоить и давление не падает?Госпитализировать врачи отказываются т. к. не прошло 10 дней с момента ее выписки.Спасибо.
Добрый день! Все следует обсуждать с гастроэнтерологом и хирургом очно на предмет холецистэктомии.