Консультации / Урология

у мужа проблемы

Здравствуйте.у мужа такая проблема. Если у него замерзли ноги или он подстыл, то во время эякуляции присутствуют неприятные ощущения в пенисе. Точно описать не может, говорит дискомфорт. У венеролога проверялись. Анализы идеальные. Что это такое и как с ним бороться. Заранее спасибо.
У Вашего мужа подозрение на воспаление в предстательной железе - надо обратиться к урологу.