Консультации / Сексология

Поздняя девственность

Здравствуйте!! У меня такая проблема!! Мне - 25 лет!!! Я до сих пор девственник!! Из-за трудного детства и отсутствия друзей, я замкнулся в себе и стал одиночкой!! Более пяти лет назад я встретил девушку, которую я искренно полюбил!! За все пять лет со дная нашего знакомства у нас ни разу не было секса!! Мы стали лучшими друзьями!! Но я уже давно понял, что я люблю ее не как подругу!! Ситуация осложняется тем, что мне - 25, а ей - 33!!! Благодапря детству и унижениям со стороны одноклассниц, у меня появилось резкое отвращение к ровесницам!!! Моя внешность оставляет желать лучшего!! Правда, я похудел почти на сорок килограмм!!! Все мои знакомые девушки старше меня!! С каждой из них я дружу!! Проблема в следующем: как предложить своей старшей подруге секс, чтобы она правильно поняла?? Как правильно сказать, чтобы она не отказала? Как понять, испытывает ли она ко мне то же самое желание, которое я испытываю к ней?? Как вести себя в случае отказа? Как можно заменить секс? Можно ли стать импотентом в случае длительной девственности? Если да, то в каком возрасте наступает это?? Кроме того, я у меня появляется эрекция только тогда, когда я с ней!! К другим девушкам у меня отсутствует сексуальное влечение и желание: как к ровесницам, так и к старшим девушкам!! Для меня только она является тем человеком, с которым я хотел бы не только лишиться девственности, но и прожить всю свою жизнь!! Огромное спасибо за внимание!!Заранее спасибо за ответ!!
Здравствуйте. Не надо так кричать - лишние восклицательные знаки ничего не прибавят к информации. Не надо предлагать девушке секс, предложите любовь. Так и скажите: - Я хочу заниматься с тобой любовью все жизнь!. Она явно поймет. А откажет или нет - вопрос только к ней, и больше ни к кому. Если она скажет "нет", делайте то, что хотите: расстаньтесь или останьтесь, уйдите в себя или повторяйте предложение при каждой встрече, напишите роман о вас двоих, найдите другую девушку любого возраста и т.д. Импотенция от воздержания не зависит. Решайтесь и не ищите оправдание своей медлительности. Кстати, можете написать девушке письмо. Удачи!
Я уже писал раньше о своей проблеме!! Мне 26 лет!! Я - девственник!! Была девушка, которую я любил! Она, к сожалению, или, к счастью, была старше меня на 8 лет!! В сексуальном плане я хотел только ее и хотел любить только ее!! Но, в январе этого года мы расстались!! Я понял, что она ищет сверъчеловека, а не простого парня, как я! Мы поссорились и окончательно расстались!! За пять лет и восемь месяцев отношений у нас так и не дошло до секса!! Я предлагал свои чувства, но она утверждала, что не может быть со мной до тех пор, пока я не стану мыслить, как она!! Ей нужен бог с ее запросами космического происхождения!! Откровенно говоря, я не понимал ее!! В общем, мы поссорились и на этом наступил конец отношениям!! После расставания с ней я не могу завести серьезные отношения!! Сначала было тяжело!! Я ушел в себя!! Но, со временем вместо любви, я начал чувствовать безразличие по отношению к ней!! Я начал принимать жизнь такой, какая она есть!! Я понял, что секс мне уже никогда не светит!! Сначала было тяжело осознавать это!! Но, потом, учитывая то, что я разочаровался в любви, я смирился с этой мыслью!! Девушки смотрят на меня только с двух точек зрения: либо как на друга, либо как на ничтожество!! Я начал привыкать к этой мысли!! Лучше дружить с девушками, чем не иметь с ними вообще никаких отношений!! Да и любовь важна для меня, но я не могу полюбить после расставания со своей старшей "девушкой"!! Реакции у меня на других девушек тоже нет!! Секс становится просто безразличен мне!! Родители постоянно напоминают мне о моей девственности, намекая, что я - неполноценный по этой причине!! Если у меня, как у девственника, в 26 лет уже пропал интерес к сексу - это нормально?? Почему остальные девушки не привлекают меня: ни в духовном, ни в сексуальном плане?? Как отвечать родителям, если они снова заводят разговор на тему моей девственности?? Заранее, спасибо!!
Прошел год, Вы не изменились, не изменился и мир вокруг Вас. Вам нужно решать проблему с общими основами Вашей психики, отношения к себе и к людям, уверенностью, зависимостью и т.д. Посетите ЛИЧНО хорошего личностного психолога, работайте с ним в этом направлении - тогда и сексуальные проблемы будут решены. Удачи!