Консультации / Эндокринология

Тиреотоксикоз

Здравствуйте Екатерина Николаевна!Очень нуждаюсь в вашей помощи!Я сдала анализ на гормоны ответ результат такой Т4 свободный 0.60 нг/дл норма 0.80-2.10 ТТГ (Тиротропин) 0.06 мкМЕ/мл норма 0.35-4.50. ещё сдала анализ АТ к рецепторам ТТГ результат 8.6 ++ МЕ/мл : < 1.8-антитела не обнаружены: 1.8-2.0-результат сомнительный,анализ рекомендуется повторить: > 2.0-антитела обнаружены.Подскажите пожалуйста что это значит???Что пить и в каких дозировках? что мне делать? Заранее благодарна!
Здравствуйте! Вам нужно сдать еще анализ крови на Т3св, АТПО, АТТГ и сделать УЗИ щитовидной железы, после чего можно сделать окончательное заключение. Какие у Вас жалобы? Что беспокоит?