Консультации / Эндокринология

Вес

Здравствуйте. Меня интересует проблема веса. Не набирается ни в какую:( как стоит на отметке 70 кг при росте 182, возраст 32 года.так никуда, и не первый год. анализы различные сдавал - все в норме. Как набрать ,хотелось бы довести мин до 80, не понимаю. Если возможно - ответьте на nevskijprospekt@list.ru Спасибо. Лев.
Уважаемый, Лев. Для исключения возможных причин дефицита массы тела, связанных со здоровьем, необходимо медицинское обследование: 1.Консульатция гастроэнтеролога 2. для определения функции щитовидной железы - анализ крови на ТТГ. При исключении этих причин, следующий этап - консультация врача-диетолога, который учитывая Ваш возраст, пол, уровень основного обмена, уровень физической активности, наличие какой-либо сопутствующей патологии, составляет Вам индивидуальный план питания. Удачи.