Консультации / Ревматология

Сильные боли в кистях рук

Здравствуйте, Павел Валериевич! Моему отцу 55 лет.Полгода назад заболела правая рука,немели кончики пальцев.жение,потом левая. Сейчас у него сильные боли в кистях, руках ,плечах,жение и немение пальцев.Сильные боли ночью,нарушен сон.Утром сильные отёки на руках .Анальгетики уже не помогают .Изменился цвет кожи на руках.В феврале находился на стационарном лечение в т \о с диагнозом о\х шейно- грудного отдела позвоночника .Два раза проходил лечение у нервопотолога.Сейчас боли ещё сильнее .Скажите к кому нам лучше обратится ?Мы у же не знаем что нам делать дальше?
На остеохондроз это совсем непохоже. У вашего отца явно воспалительный процесс. Сдайте анализы на ревмопробы и бегом к ревматологу!