Консультации / Педиатрия

Плач месячного ребенка

Здравствуйте , кормлю смесью Нестожен , от коликов даю плантекс и боботик третий день кричит не могу понять от чего , может колики может другое самой плакать охота когда она плачет , специалистов прошли все нормально у нас , может быть такое т это нормально , подскажите пожалуйста
Добрый день. Да, иногда это бывает особенно при перемене погоды,полнолунии и т.п. Дети очень чувствительны и к вашему настроению,если вы в подавленном настроении такое же и у малыша.Первый год самый сложный держитесь и все постепенно наладится.