Консультации / Офтальмология

Открытоугольная глаукома

Здравствуйте Меня зовут Наташа мне 33 года DS афакия обоих глаз/врождённая оперированная катаракта/ОУГ глаукома нормального давления ЧАЗН меня беспокоит пелена перед глазами когда я их протираю она не проходит держится несколько часов нахожусь на режиме миотиков тимолол+ксалатан Скажите может это быть от капель или это что-то серьёзное и ещё появились мушки перед глазами Врач сказал что произошла деструкция ст. тела и назначил эмоксипин капала в течении месяца но улучшений нет Скажите опасно ли это? Заранее спасибо.
Здравствуйте! При такой сложной сочетанной патологии без объективного осмотра нельзя дать рекомендации, необходимо диагностическое обследование зрения.