Консультации / Педиатрия

Дезадаптационный синдром

Добрый день! Нам всего неделя, в роддоме нам поставили диагноз Дезадаптационный синдром. Подскажите, пожалуйста, что это значит?
Здравствуйте Евгения! Поздравляю вас с рождением малыша!Могу только предположить - роды это переход из одной среды существования( водной) в атмосферу.И в этом периоде детки наиболее уязвимы,могут наблюдаться различные состояния связанные с привыканием к новым условиям.