Консультации / Гинекология

Жжение после мочеиспускания

добрый день! у меня к вам токой вопрос , меня беспокоит жжение после мочеиспускания на протяжения 7 лет! я обследовалась находили уреаплазму , гарденеллу, цитомегаловирус! все это лечила , делала узи малого таза обнаружили аденексит! положили в больницу! пролечили! что мне стоит здать еще может заново обследоваться жжение беспокоит всегда ! иногда беспокоит цистит! могут ли какието инфекции провоцировать цистит ! например молочница? еще у меня такая проблема я была беременна и на седьмой недели был выкидыш ! что могло стать причиной! анализы никакие не сдавала постоянно беспокоят выделения! сильные боли при половом акте! подскажите с чего начать! заранее спасибо!
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ малого таза на 5-7 день цикла. Вам показано повторное обследование на половые инфекции методом ПЦР, а также анализ крови на антитела к урогенитальным инфекциям. Возможно, потеря беременности, дизурия, выделения и боль при половой близости связаны с одной причиной. Часто урологические и гинекологические заболевания очень похожи по проявлениям, поэтому их объединяют в группу урогенитальной патологии. По результатам обследования Вам будет назначено соответствующее лечение, желательно вместе с половым партнером. На время лечения применяйте барьерную контрацепцию ( презерватив).
здравствуйте! сделала узи малого таза обнаружили эндометриоз и сказали что лечить ненадо! но у меня иногда тянет низ живота! сдала анализы обнаружили уреаплазму,микоплазму ,гарденеллу и кандидоз! все пролечила . но жжение как было так и есть а, неделю назад вообще писала кровью по капли! что мне делать я уже незнаю куда идти! спасибо за ответ!
Добрый день. Вместе с половым партнером обратитесь к дерматовенерологу.