Консультации / Неврология

Может ли сколиоз давать такого рода боли?

Здравствуйте, уважаемые врачи! Мне 22 года. У меня уже 4 месяца болит живот внизу справа в районе аппендицита, а сейчас еще начало болеть за ребрами и в области желудка. Была у многих врачей:гастроэнтеролога, гинеколога, хирурга, на узи брюшной полости и органов малого таза- все в норме. Посетила невролога, которая посоветовала сделать рентген грудного отдела позвоночника в 2х проекциях. Вот заключение рентгена: Грудной кифоз сохранен. Определяется фронтальное левостороннее искривление позвоночника на уровне L-1 под углом 9 градусов. Форма и структура позвонков обычные. Высота межпозвоночных дисков не изменена. Костнодеструктивных изменений не выявлено. Заключение- идиопатический С- образный сколиоз позвоночника 1 степени. Невролог назначила уколы мовалис 3 и комбилипен 10, а также тенотен (я очень часто нервничаю и переживаю) и апликатор Кузнецова. Вопрос: эффективно ли данное лечение (которое я уже почти закончила, а особых изменений не вижу), и может ли сколиоз давать такого рода боли в животе? Очень надеюсь на Ваш ответ, заранее огромное спасибо!
Добрый день! Вызываются или усиливаются ли боли при движении? Есть ли изменения в анализах крови? Если лечение не помогло, значит оно не эффективно в вашем конкретном случае. С уважением , доктор Дзампаев А.Т.