Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер

У меня обнаружили хеликобактерию (++),пропила Бета-клатинол,но она никуда не делась,что подтвердил дыхательный тест.Что мне делать?Спасибо.
Здравствуйте, к сожалению не всегда удается добиться излечения в один этап, так как развивается устойчивость бактерии к некоторым антибиотикам. В таких случаях подбирается другая схема лечения.