Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ

И еще раз здравствуйте! Мой предыдущий вопрос был отклонен модератором из-за якобы отсутствия конкретики в вопросе. Конкретизирую: Ребенку 3 года 11 мес. Имеет врожденный мегауретер справа. В 6 мес. - операция по пересадке мочеточника. Сейчас наблюдается недержание мочи. По рекомендации уролга сделали ЭЭГ. Заключение: Умеренные общие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга ирритативного характера. Влияние неспецифических срединных структур мезодиэнцефального уровня. При ГВ зарегистрирован единичный эпилептиформный паттерн в проекции левых теменных образований. Комментарии: биоэлектрическая активность с признаками неустойчивости компенсаторных процессов, не искл. особенности созревания морфофункциональных связей. Для меня это китайская грамота. В нашем городе детский врачей-неврологов просто нет. Вопрос: Возможно ли поставить диагноз (и какой?) по результатам ЭЭГ?
К вопросу приложено фото
Невозможно поставить диагноз по результатам ЭЭГ, требуется очная консультация.