Консультации / Эндокринология

Гормональные исследования крови

Результаты исследований показали превышение показателей - FT-3 при норме 2.5-5.8 результат 7.02 пмоль.л, TSH[TTГ при норме 0.17-4.05 результат 0.03 мME/л. Принимаю Еспа-карб -таблетки по 10 мг 3 раза в день. Улучшения нет. Что делать дальше.
Здравствуйте! Вам лучше заменить этот препарат на тирозол. Какие показатели у Вас Т4св, АТ к рец ТТГ и заключение УЗИ ЩЖ?