Консультации / Гинекология

Вопрос о девственности

Добрый день, Прошу Вас помочь.. в ноябре прошлого года я встречалась с парнем,имел место быть 2-3 раза АС. При первом АС после обнаружила кровь на нижнем белье, но не сзади, а спереди..меня это насторожило. При этом никакой боли или неприятных ощущений не было. Обратилась к гинекологу, она сказала что это кровь из образовавшихся трещинок в анальном отверстии при неаккуратном первом акте АС. После, менструация проходила и проходит в порядке. Вопрос в другом: я собираюсь замуж за другого парня..и факт наличия той крови при АС меня очень волнует..нет ли повреждения плевы? сегодня сходила к врачу, сказали что повреждений нет, но отверстие большое и возможно она растянулась.. прочитала что из-за мастурбации и петтинга плева могла растянуться, что в свою очередь при дефлорации может получиться и без крови, что меня и беспокоит, т.к. парень на это будет смотреть..на наличие крови... Вопрос: могу ли я ожидать что все же чуть чуть ,но кровь будет при дефлорации с немаленьким отверстием? мне очень важно это знать..
Не исключается тот факт, что кровянистых выделений не будет.