Консультации / Гинекология

Жанин

здравствуйте,у меня такой вопрос,делала прерывание в январе,менструация шла как по часам,всё было нормально,а в мае решила пропить жанин в лечебных целях так врач посоветовал,пить начала с первого дня как и написано в инструкции,но проблема в том что они не прекращаются,уже почти три недели,ничего не болит,и не особо обильные,но ежедневной хватает на пол дня,меня это настораживает,что мне сделать,прекратить их пить,или продолжить?и вообще это нормальная реакция на жанин?я три года назад пила три-регол,и такого не было.
Здравствуйте. Жанин Вам не подошел.Поменяйте на Три Регол. Дедова Галина Леонидовна