Консультации / Педиатрия

Передергивается

Скажите пожалуйста .Ребенок стал предергиваться когда просто сидит. Раньше могла передернуться когда паписает и все. И то редко нам 8 мес.Детского невролога у нас нет.Подскажите стоит ехать в другой город или перерастет.
Здравствуйте. Понаблюдайте за вашей девочкой.Если эти подергивания станут чаще и будут появляться в других ситуациях на прогулке или во сне-обязательно покажитесь неврологу.