Консультации / Урология

Прыщь на стволе полового члена

Здравствуйте, мне 13 лет. Ещё давно (месяца 3 назад), у меня на члене образовался прыщ, но 2 дня назад он стал большим, я его выдавид, из него потекла белая жидкость. Я обработал перекисью водорода. И через день харошо помолся. Потом он покрылся тонкой плёнкой(у меня такое почти всегда когда выдавливаю прыщи). В размерах почти няется. Вото приложил. Хочу узнать что это? Обычный прыщь? Как его лечить?
К вопросу приложено фото
а кто его знает что- это... Сходите к дерматологу на прием, тут смотреть надо.