Консультации / Стоматология

После удаления зуба, болят рядом расположенные

Здавствуйте. 6 дней назад удалила зуб нижний 6. Он давно был без нервов и верх весь разрушенный ( был нарощен фотокомпазитом ). Недавно нарощеный зуб сломался с остатками верха моего зуба и остались практически только корни. На снимке в корнях небольшая трещина поэтому делать штифт, для установки зуба, было не льзя. Пришлось удалить эти корни. Было 3 корня. Прошло все без осложнений и порезов. Но до сих пор очень сильно болят рядом расположенные зубы. Даже передние периодически беспокоят. 2 раза в день пью обезболивающие. Боль зубов это норма или что?
Здравствуйте! Боль спустя 6 дней - это повод для обращения к Вашему лечащему врачу. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!