Консультации / Офтальмология

Проблемы с линзами

Здравствуйте!!!Я ношу линзы уже около 5 лет.Раньше проблем никаких не было,но вот 1,5 года назад у меня выявили воспаление роговицы.Врач назначил лечение и посоветовал воздержаться от линз на 1,5 месяца.Я их не носила год.Когда купила вновь,появились неприятные ощущения-резь,покраснение,головная боль,напряжённость в глазах.Я купила другие линзы и другой раствор и опять то же самое.Что это может быть?
Здравствуйте! Для индивидуального подбора переносимых линз рекомендуем делать это не самостоятельно, а проконсультировавшись с врачом-контактологом. Возможно, у Вас уже развилась непереносимость контактной коррекции.