Консультации / Гинекология

беременность

здраствуйте.мне 23 года,на 17,7 неделе беремменностия сдавала анализвы(биохимический скринга),результаты исследований показали- : альфа-фетопротеина- 35 ед\мл(1 мом) хорионического гонадотропина 133 ед\мл(4,15 мом) риск рождения ребёнка с болезнью Дауна 0,438%повышен обьясните пожалуйста насколько это опасно... и что вы мне посоветуете.спасибо вам зарание
Здравствуйте. Вам показана инвазивная генетическая диагностика. Биохимический Скринг - анализ который отбирает группу женщин для более точного анализа. т.е. это еще не значит, что у Вас есть проблема. Просто Вам показано дообследование. Для информации из 100 женщин отобранных на инвазивную диагностику только у 1-2-х будет действительно выявлена патология.