Консультации / Отоларингология

Цитологическое исследование

Добрый день! Прошу Вас помочь разобраться с результатами анализов. Моей дочке 6 месяцев, уже три месяца у нее продолжается кашель и насморк. Насморк, в основном с утра и перед сном, иногда зеленого цвета. Врач посоветовал нам сдать мазок из носа. Пришли результаты: 1. Нейтрофильные лейкоциты 3-4 в поле зрения, местами до 7 в поле зрения. 2. Эозинофилы 2-3 в поле зрения. О чем говорят результаты? Это простой насморк или аллергия? .
добрый день! зеленого цвета отделяемое не может быть вызвано аллергией, тем более эозинофилы в пределах нормы. сдайте мазок для посева на бактерии и пролечите инфекционный процесс.