Консультации / Гинекология

Женские проблемы

Здравствуйте! Мне 29 лет у меня были проблемы с м ц (не было их два месяца),и я обратилась к врачу. Сдала кучу анализов.,все хорошие и мне предложили сдать на гармоны. Объясните мне пожалуйста что они означают и нужно ли какое-нибуть лечение по этим данным. Лютеинизирующий гормон 6,71 МЕд\л Пролактин 406,26 мМЕ\мл Фолликулостимулирую гормон 8,53 мМЕ\мл Тестостерон 0,434 нг\мл ДГАЭ 0,63 мг\мл Спасибо вам большое.
Без других данных (клинических и лабораторных)обсуждение цифр не имеет смысла ... Гормональные исследования в пределах нормы репродуктивного периода...