Консультации / Логопедия

Вопрос логопеду

Здравствуйте!Дочке неполных 7 лет, не выговаривает буквы К и Г.Подскажите, пожалуйста, существуют ли упражнения,чтобы исправить эту ситуацию в домашних условиях? Спасибо.
Добрый день! Ваша девочка не говорит "К" и "Г". А что она произносит вместо этих звуков? В зависимости от этого я могу дать совет и порекомендовать упражнения. С ув НТН
Здравствуйте.Она вместо "к" и "г", говорит"т" и "д".Спасибо.
Значит не задействован корень языка. Нужно прижать кончик языка вниз ( ко дну ротовой полости и отодвинуть назад) и подражать гусю :га-га-га С ув НТН