Консультации / Гинекология

Нарушение цикла

Татьяна Анатольевна, наконец-то я вас нашла! Я Полина Аксамитная (теперь уже Матонина), мне 27 лет. Я нблюдалась у вас в клинике "Три сердца" в Красноярске! Тогда у меня была эрозия шейки матки. Мы ее прижигали озотом, а потом накладывали тампоны с китайской мазью! Посл этого у меня все зажило, сейчас шейка матки в прекрасном состоянии. Но у меня возникли проблемы с циклом. На фоне диане-35 после замужества у меня началось кровотечение. Его остановили ОК, которые я пропила 3 месяца (регулон). Я сдала се анализы, прошла осмотр, мне сказали, что все идеально для беременности. Однако начались сбои с циклом. Месячные пришли не сразу. А в следующем месяце не пришли вообще. Я думала, что беременна, пошла на узи, но там мне сказали, что у меня фолликулов много, но все не развиты, цикл как будто застыл на месте. Гинеколог назначила мне новинет 2 раза в день в течение 10 дней. чтобы вызвать менструацию. Но нормальные месячные не пришли. Через 10 днй начались мажущие выделения коричневого цвета. Сегодня они стали более обильны, и я приняла решение начать пить фемостон 2/10, который мне назначила врач с 1 дняя цикла. Но меня очень волнует, нормально ли это, что месячные такие скудные? как вы считаете, нужно ли мне сдать анализы на гормоны? и на какой день это лучше сделать? Татьяна анатольевна, вы-прекрсный врач, я очень надеюсь получить от вас консультацию.
Здравствуйте, Полина!!!! Я Вас хорошо помню. Фемостон 2/10 пить не надо! Сделайте "свежее" УЗИ органов малого таза! И пришлите результаты! Жду! С уважением, Татьяна Дьяченко