Консультации / Гинекология

Кровяные выделения на 10 день после лапароскопии

Добрый день. Мне 32 года, 21 мая у меня была проведена лапароскопия по поводу бесплодия (эндометриоз). Через неделю сняли швы и был осмотр гинекологом, все было хорошо. На следующий день заболел левый бок (боль как при месячных), а на следующий день начались кровяные выделения и не сильные боли внизу живота и которые уже продолжаются три дня. Я принимаю дюфастон по 2таб в день до 04 июня. Что это могут быть за выделения, для месячных не слишком обильные, и месячные должны быть 07 июня.
Для выявления причины кровянистых выделений из половых путей рекомендую очную консультацию гинеколога.