Консультации / Педиатрия

Срыгивает через нос

Здравствуйте Майя Петровна. Моей дочке 2,5 месяца она срыгивает через нос, делали НСГ всё хорошо. Врач прописала пантогам, стоит ли его пить. И с чем могут быть связаны эти срыгивания и когда они проходят.Ребёнок на ИВ.Смесь НАН1.
Добрый день! Самый лучший доктор тот, который видел малыша, поэтому несомненно нужно следовать всем его рекомендациям. Срыгивания-это физиологическое явление для деток первого года жизни.