Консультации / Хирургия

Прокол на пятке

два года назад я проколола пятку гвоздем. нога не болела,но со временем на месте прокола появилась сухая,чувствительная мозоль. сейчас стала беспокоить,больно наступать. посоветовали мне мозольный пластырь. ногу распариваю и прикладываю пластырь. кожа огрубевшая сходит а прокол остается. подскажите что мне делать? наложила опять пластырь в 4 раз подряд.
Здравствуйте, скорее всего у Вас на этом месте выросла подошвенная бородавка, Вам следует обратиться к хирургу и дерматологу на консультацию - после осмотре Вам предложат лечение, скорее всего это будет хирургическое - поэтому рекомендую выбрать удаление лазером по онкологическим стандартам - так обычно убирает хирург, работающий на лазерной установке. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне на консультацию, по адресу ул.Сергия Радонежского 5, тел. 8(495) 6780363. Спасибо за вопрос.