Консультации / Офтальмология

Прошу совета

Здравствуйте, ношу линзы уже давным давно и решила заказать вот цветные на сей раз. Дня 4 носила все было нормально, потом началось какое то жжение, на свет невозможно смотреть, ощущение как будто лук резала. Слезиться начали и все стали красные, гной немного с утра был один раз, видны капилляры на глазу очень очень сильно, снимаю линзы капаю капли флоксал и окомистин все нормально становится через день. Через дня 3 опять надела минут через 30 жжение пошло вновь. Что делать, из за чего все это и что делать с линзами, все таки только заказала стоят не дешево. Может их как то промывать или дело в другом. Подскажите.
Здравствуйте! Так как материал цветных линз вызывает раздражение, то рекомендуем ими не пользоваться.