Консультации / Гинекология

Кровотечение после установки мирены

Здравствуйте,мне 28 лет,были одни роды 3 года назад, почти две недели как поставила мирену ,сначало были мажущие выделения,сейчас намного больше,как обычные месячные уже несколько дней,что делать,врач мне говорила попить в таком случае кровоостанавливащие таблетки,но они не помогают,пила дицинон и викасол,не знаю что теперь делать,как остановить кровотечение?к врачу не получается сходить,она работает только в будни,и с работы не отпускают,болей нет,все хорошо,только на мой взгляд не слабое кровотечение.
Здравствуйте. Транексам по 2т-4 раза в день-4 дня и далее отвар крапивы ,из расчета 1ст.л на 1 стакан воды-4 раза в день-7 дней. С уважением Дедова Галина Леонидовна