Консультации / Болезни сосудов

Маленькие венки под грудью

Здравствуйте!недавно заметила,что под грудью у меня начали выступать маленькие венки,как будто в виде пучков,преимущественно с правой стороны,ощущение,что их становится все больше и больше.что это может быть?серьезно ли это или не стоит обращать внимания?как и сторона здоровья,так и сторона эстетики волнует
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это называется ретикулярный варикоз. Появление таких вен зависит от Ваших индивидуальных особенностей. К сожалению манипуляции с ними не входит в лечебные программы. Вы можете обратиться для косметического устранения к хирургу, который владеет техникой склеротерапии или к дерматологу, который работает на аппарате SO UP. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве могу рекомендовать дерматолога Викулову Викторию Сергеевну тел. для записи 8(495)678-0363.