Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение и плохая эрекция

Здравствуйте, уважаемый доктор! Моему молодому человеку 19 лет. У него такая проблема: Когда мы начинаем заниматься сексом, он очень быстро кончает (2-5 минут) всегда. Он говорит, что раньше такого с ним не было. Это нормально или нет? Также, например, во время ласк или когда он просто видит меня, у него всегда хорошая эрекция, мы начинаем заниматься сексом и если например хотим сменить позу (т.е прерываем половой акт на пару минут), член тут же падает и потом его очень сложно "восстановить" обратно. Такое бывает нечасто, но тем не менее бывает. Половая жизнь у нас регулярная, но недавно он мне рассказал, что ему снился сон эротического характера и он во сне и наяву кончил. Я читала, что такое обычно бывает у мужчин в возрасте или наоборот у молодых людей, у которых нет половой жизни. С чем это все может быть связано? Все эти проблемы относятся к какой-то одной болезни? Может все это на психологическом уровне? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Ускоренное семяизвержение - это если между введением и эякуляцией проходит менее 1 минуты. А 2-5 минут - это статистическая норма. Кому из вас она мешает и в чем именно? Вероятно, есть какой-то практический интерес к отсчету минут? Реакция на смену минут - вопрос отдельный, и по письму неясный. Зачем меняете, кому мешает прежняя поза, каковы мотивы ее изменения, какие слвоа и жесты при этом - ДВЕ минуты все-таки значительное время для простой смены позы, и т.д. Реакция может быть вовсе не на смену позы, а на то, что к этому привело, на Вашу реакцию и т.п. Сны мы не контролируем, так что эта сторона вообще ни о чем не говорит. Пожалуйста, уточните ситуацию, чтобы ее можно было анализировать - обсудим. Удачи!