Консультации / Терапия

Жар и сдавливание в груди

Добрый день! Около 4 месяцев чувствую жар в груди, от горла до желудка. Иногда в этой области возникают необычные ощущения - хрипы или как будто что-то скрипит. При этом температура 36,8-37,3. ФГС показало: антральный гастрит, хеликобактер +++, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Заключение после рентгена желудка: гастроптоз. Проведено лечение: ганатон, нольпаза, альмагель, флемоксин, клацид, энтерол, урсосан. После лечения изменений нет. Легкие обследованы на компьютерной томографии. Заключение: мягкие ткани и костный скелет грудной клетки не изменены, легкие без очаговых изменений. По части ЛОРа, гинеколога, эндокринолога, кардиолога отклонений нет. Кровь с лейкоцитарной формулой в норме. Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие ощущения в груди? Какие обследование нужны?
Добрый день. Показана также ЭКГ, обследование позвоночника. Также не ясно, сколько Вам лет.