Консультации / Эндокринология

Скачок ттг с менее 0,1 на более 20 за месяц

Здравствуйте, мне 47 лет, меня беспокоит скачок ттг с менее 0,1 на более 20 за один месяц! Сначала в течение 2 лет я пила йодокомб 50/150 и все показатели держала в норме. затем пришлось попить циклоферон (гинеколог назначил) и вот - ттг снизился до менее 0,1 ,эндокринолог думает, что после приема циклоферона. +Я пила йодокомб 50/150. Теперь врач посоветовал мне не пить ничего целый месяц и сдать анализы. Таким образом произошел скачок ттг на более 20. Скажите что мне делать и чем это чревато? Мои показатели: ттг более 20; свТ3=3,59; св Т4=8,16; АТП=43,64; Сдавала еще месяц назад Антитела к рецепторам ТТГ=2,08; Заранее большое спасибо за ответ.
Добрый день, как правило, ТТГ меняется в период не менее чем 4 недели. Причины его изменения могут быть разными. Важно следить за ним в динамике.