Консультации / Маммология

кистозно-фиброзная мастопатия

Здравствуйте! мне 37,есть дочь 16 лет. Год назад мне поставили диагноз кистозно-дифузная мастопатия,назначили Мастодинон,пила но сдвигов ни каких.Грудь перед месячными всё также болит.Была месяц назад у другого доктора он поставил тотже диагноз и назначил препарат Промисан который стоит около 4.000 тыс.120шт,а пить нужно пол года,и этот препарат продаёться только в их клинике,в других аптеках формацевты и не слышали о таком. Правда ли что этот препарат такой "волшебный",или же есть аналог,но подешевле???? помогите ,подскажите. И я хочу родить ребёнка,можно ли мне с моим диагнозом????
После родов и лактации степень мастопатии уменьшается. Конечно можно и нужно рожать и кормить. Насчет назначенного лекарства, оно у меня доверия не вызывает, если не сказать большего.
Екатерина Владимировна,а может Вы мне подскажете,какое лекарство мне попить?
Заочно нельзя назначать препараты для лечения, пользы это не принесет. Вам все-таки нужно записаться на консультацию к маммологу.