Консультации / Стоматология

Швы

Здравствуйте! мне 24 года. Мне 4 дня назад сделали резекцию нижних передних двух зубов, наложили саморассасывающиеся швы. Сегодня изо рта вытащила языком 2 шва, а заглянув за губу увидела что ничего не сраслось с одной стороны(видимо где упали швы). Это нормально?срастется еще или к врачу идти? кушать боюсь. Антибиотики врач сказал не надо пить(т.к. я пропила оксамп за 2,5 недели до операции), ничем не полоскаю
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к лечащему врачу. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!