Консультации / Урология

Прыщ и покраснения на основании пениса

На следующее утро, после секса с девушкой (проверенный партнер), обнаружил у себя парочку таких неприятных вещей. При надавливании на прыщ становится больно, выделяется немного гноя, если не трогать - не беспокоит. Покраснение под головкой никак не ощущаются. Стоит ли беспокоиться и идти на осмотр к врачу или прыщ - это просто фурункул, а покраснение натертость.
К вопросу приложено фото
Да это просто покраснение ,натертость -словом фурункул ,самостоятельно пройдет.