Консультации / Гастроэнтерология

Гепотология

Добрый день.Сын сделал МРТ и КТ. Результаты прилагаю.У него боли в правом подреберье Делал анализы на гепатиты ,все отрицательны. К какому врачу обратиться и какую диагностику необходимо сделать для выяснения причин увеличения вен?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вопросы следует решать с гастроэнтерологом или гепатологом и гематологом.