Консультации / Офтальмология

Сильно упало зрение

Здравствуйте,у меня такой вопрос ,последнее время сильно упало зрение,у меня сахарный диабет 2 типа уже 2 года,в глазах,особенно в правом,всегда стоит муть,глаз четко не видит уже месяца три,Обоими глазами я вижу только то,что у меня перед глазами,в переди я тоже не вижу,все расплывается.Читать и писать не могу так как все плывет,пришлось из за этих проблем уйти с работы.Подскажите пожалуйста что нужно в таких случаях делать,я уже обращалась к нашим окулистам,но мне даже обследования не назначили.Как быть?Мне 38 лет,а я как котенок слепой ни чего не вижу.На компьютере сын мне текст увеличил,так я могу хоть общаться,из дома тоже одна стараюсь не выходить.Буду с нетерпением ждать вашего ответа.Спасибо.
Здравствуйте! Если снижение зрения у Вас связано с пролиферативной диабетической ретинопатией, то Вам необходимо обратиться в отдел витриоретинальной хирургии МНТК Микрохирургия глаза.