Консультации / Педиатрия

Сыпь

Здравствуйте!!!Людмила Анатольевна,моей дочке год,неделю назад ее высыпала на письке ,щас уже появилась покраснение и болячки,Может ли это быть из за того что мы поменяли памперсы??
Здравствуйте. Это может быт инфекция кожи, например, стрептодермия, т.к. Вы описываете «болячки», может быт потница. Необходим осмотр врача. Пока можно обрабатывать антисептиком-мирамистином. Раздражение кожи (сухость, небольшое покраснение) может быть связано со сменой памперса.