Консультации / Сексология

Проблемы в постели

Юрий Петрович, здравствуйте. Уже полгода я в отношениях с девушкой, которую очень люблю. Мы оба молоды, нам по 27 лет. Однако практически c самого первого раза у нас возникли проблемы в постели - до сих пор она не получала оргазма ни разу. С ее слов я понял,что с другими мужчинами былов се нормально..в чем проблема я (как наверно и она) никак не могу понять - размерами меня Бог вроде не обидел, с эрекцией тоже все в порядке, да и сексуальный опыт за плечами солидный. Скажу честно, изначально (первые месяцы) я мало уделял внимания предварительным ласкам, и она мне об этом потом сказала. Затем я стал вести себя в постели гораздо более нежнее и чувственнее с ней, улучшения (т.е. ее ощущения) вроде улучшились,но до заветного все равно не доходит. Это уже тянется ни один месяц, я честно уже не знаю,что делать-девушка она довольно скромная, на эти темы общается не охотно..я вижу,что и ее эта проблема волнует, но все уже дошло до того, что она заявляет,что прекрасно обойдется без секса, что ей уже "не так то и хочется". По ее некоторым обрывкам фраз я еще понял,что в ней заложились все признаки боязни сексуальной неудачи, секса она не то что сторонится,но абсолютно равнодушнее стала к нему ...естественно я испытываю дискомфорт отв сего этого, не говоря уже об ударе по моему самолюбию..Юрий Петрович,может что то подскажите конкретно,понимаю,что вопрос очень общий и наверно непонятный со стороны, но все же..Большое вам спасибо!
Здравствуйте. Все, что Вы пишите - результаты наблюдения СО СТОРОНЫ. Вы видите, Вам кажется, девушка Вам говорит и т.д. А в чем ПРИЧИНА - знает только она сама, и не обязательно, чтобы она с Вами этим поделилась. Обьясняться нужно С НЕЙ, а не с Вами - только ее реакции и ответы могут быть значимыми. К тому же, её эти вопросы не слишком волнуеют, в отличие от Вас: Вы пишите письма, а она спокойно живет. Так что, ЕСЛИ она сама посчитает, что у нее есть проблема - пусть она и пишет, совсем отдельно от Вас; а если она считает, что проблемы нет - ну, значит, и нет. Тогда и Вам не стоит беспокоиться. Удачи!