Консультации / Психология и психиатрия

Помогите!

сыну 25 лет,последние 1.5 года вскакивает по ночам с криком,падает,а когда забегаю в комнату одна и та же картина,стоит у окна и говорит,что все в порядке.Разговаривали,снится один и тот же сон,сбивает на машине ребенка.Постоянно на работе,недосыпание,обращаться стесняется,куда обратиься?
Здравствуйте. Не нужно стесняться - это его жизнь, это его здоровье, а значит и его ответственность. Важно, чтобы ОН сделал первый шаг - обратился к специалисту. Он взрослый и самостоятельный человек. Невропатолог (для исключения органических поражений), психолог.