Консультации / Терапия

Тест на наличие паразитов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где в Харькове можно пройти тест на наличие паразитов? Что из себя может представлять этот тест, это анализы какие то либо компьютерная диагностика? И какой из этих видов наиболее качественный? Поводом послужило обычное желание проверится на паразитов, скажем так, в качестве профилактики... Заранее благодарен за внимание!
Здравствуйте! Скажу сразу где этот тест проходить не следует - это на компьютерной диагностике и на гемосканировании. Это вымышленные методы обследования, которые направлены на обследование вашего кошелька, пользы от них совершенно никакой. Для диагностики паразитарных заболеваний сдается следующий набор анализов: клинический анализ крови, клинический анализ мочи, сахар крови, кал на яйца глист, соскоб на энтеробиоз, кровь на наличие антител паразитов (например лямблии). Вот ссылки на лаборатории в Харькове - http://bat-ukraine.com/lab_02.htm#10 http://www.millenium.kh.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=132&Itemid=106. Будьте здоровы!