Консультации / Стоматология

Минет и временная пломба

Достаточно интимный вопрос). Вчера мне поставили временную пломбу. Подскажите, до установки постоянной пломбы минет делать нельзя? Там ведь наверное, вредные вещества, которые плохо влияют на организм мужчины?
Здравствуйте! Каких-либо ограничений в этой сфере нет! Никакого вредного влияния на организм мужчины оказано со стороны стоматологического материала оказано быть не может. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!